Полезный блог

Отдых в Канкуне

Итак вы уже в Мексике. До момента родов у вас остаётся около месяца. Компания babybоrn_mexico взяла на себя всё заботы и у вас много свободного времени. Как же провести его с пользой, получив при этом незабываемые впечатления?


Здесь мы бы хотели поделиться с вами несколькими, отличными на наш взгляд, вариантами отдыха.


Цирк Du Soleil (Цирк дю Солей)

В Канкуне вы можете увидеть шоу Joya всемирно известного цирка дю Солей.

Место представления находится на пути из Канкуна в Тулум. Добраться туда можно на машине или такси. Нам поездка туда-обратно обошлась 1200 песо. Сэкономить нам удалось потому что мы обратились к частному водителю, т. к. в Канкуне такси стоит дорого. Билеты купить очень просто на официальном сайте, ссылку которого мы оставляем ниже.

https://www.cirquedusoleil.com/es/joya?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=1kw-brn-cirque-du-soleil&utm_term=cirque%20du%20soleil&gclid=Cj0KCQiA_c-OBhDFARIsAIFg3ewTREe648jxe7oEHact6Hnn8P0QCznoccQGpzZMFqcebdm7T26VPAkaAhk1EALw_wcB


Остров Isla Mujeres.

Так же стоит посетить остров женщин, куда от Канкуна вы можете добраться на пароме всего за 30 минут. Там вы окажетесь в прекрасном солнечном уголке с совершенно другой атмосферой, и прекрасными пейзажами. Это место отлично подходит для пеших прогулок и спокойного отдыха.

Расписание парома вы можете посмотреть тут:

https://www.ultramarferry.com/en

Расписание грузового парома, для переправы с машиной, вы найдете здесь:

http://ultramarcarga.com

Билеты продаются в кассе рядом с Пирсом. Приобрести из можно за 30-40 минут до отбытия парома.


Сеноты

Наверняка уже вы слышали про одну из главных достопримечательностей полуострова Юкатан. Здесь расположено больше тысячи различных сенотов, но лишь некоторая часть из них открыта для посещения. В сенотах разрешено купаться и заниматься снорклингом, но будьте внимательны, солнцезащитный крем - под запретом, так как это вредит окружающей среде.Мы бы хотели поделиться с вами названиями трёх удивительных мест, которые расположены недалеко от Канкуна.

Эко-парк Kantun Chi

Пещерная система Río secreto

Dos ojos два сенота, связанные пещерой между собой.


Day pas

Это одно из наших любимых развлечений Day pass - это дневной абонимент за пользование услугами отеля. Мы всегда отдаём предпочтение отелям allí inclusive, из за отсутствие каких либо лимитов. Условия зависят от выбранного отеля, единственным общим критерием является то, что номер не входит в абонемент. Таким образом чтобы насладиться отдыхом в пятизвёздочном отеле не нужно бронировать номер за большие деньги, так как стоимость day pass в разы ниже.

Вы можете забронировать day pass на сайте или приобрести напрямую в отеле, предварительно уточнив наличие мест по телефону.

https://www.daypass.mx/daypass-en-cancun

Наши любимые отели это Club Med и Catalonia costa mujeres.


Экскурсии

Куда же без экскурсий в туристическом местности. Здесь вы можете найти огромное изобилие туров на любой вкус, на разных языках. У нас есть проверенное тур агенство которое с радостью поможет определиться с выбором и предоставит приятную скидку для всех наших клиентов.